RTS REISEBÜRO DORTMUND

RTS Media Reisen GmbH
  • Dudenstraße 2-4, 44137 Dortmund
  • 0231 5844910
  • info@rts.de
RTS REISEBÜRO DORTMUND

<p style=“text-align: center;“><strong>Dennis Korte</strong>
0231-584491-23
<a href=“mailto:korte@rts.de“>korte@rts.de</a>
Büroleitung</p>

<p style=“text-align: center;“><strong>Juliane Stier</strong>
0231-584491-19
<a href=“mailto:stier@rts.de“>stier@rts.de</a>
stellv. Büroleitung</p>

<p style=“text-align: center;“><strong>Marco Philipp</strong>
0231-584491-22
<a href=“mailto:philipp@rts.de“>philipp@rts.de</a>
Reiseverkehrskaufmann</p>

<p style=“text-align: center;“><strong>Stephanie Faber
</strong>0231-584491-21
<a href=“mailto:faber@rts.de“>faber@rts.de</a>
Reiseverkehrskauffrau</p>

<p style=“text-align: center;“><strong>Jacqueline Krone</strong>
0231-584491-25
<a href=“mailto:krone@rts.de“>krone@rts.de</a>
Reiseverkehrskauffrau</p>

<p style=“text-align: center;“><strong>Sarah Baumann</strong>
0231-584491-34
<a href=“mailto:baumann@rts.de“>baumann@rts.de</a>
Auszubildende</p>

<p style=“text-align: center;“><strong>Nico Ziller</strong>
0231-584491-20
<a href=“mailto:ziller@rts.de“>ziller@rts.de</a>
Auszubildender</p>

<p style=“text-align: justify;“>Die Reiseberater des RTS Reisebüro Dortmund sind ausgebildete Touristikfachkräfte, welche sich permanent durch Schulungen und Seminare in der Tourismusbranche fortbilden. Viele Destinationen, Hotels, Kreuzfahrtschiffe und Kulturhighlights kennen Sie durch ihre eigenen Reisen aus Erfahrung. Dieses fundierte und umfangreiche Insiderwissen geben sie gerne an die Kunden weiter.</p>

AKTUELL

[ess_grid alias=“blog“]